Das Goldene Buch der Freiämter Senioren
Das "Goldene Buch der Frei?mter Senioren
Damen Einzel Jungseniorinnen Damen Einzel Seniorinnen I + II Damen Einzel Seniorinnen III + IV Herren Einzel Jungsenioren Herren Einzel Senioren I + II Herren Einzel Senioren III + IV Herren Einzel Senioren V + VI Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2001 Langenegger Karin Hirschi Christina Beck Verena B?rgi Ruedi Burkhard Martin Hartmeier Peter T?ngi Erwin Langenegger Karin/Barro Marika Burkhard Martin/Bruno Viktor Beck Verena/Farrell Mark
Damen Einzel Jungseniorinnen Damen Einzel Seniorinnen I + II Damen Einzel Seniorinnen III + IV Herren Einzel Jungsenioren Herren Einzel Senioren I + II Herren Einzel Senioren III + IV Herren Einzel Senioren V + VI Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2002 Sch?rmann Barbara Gildinson Corina Peterhans Esther Schmidli Benno Burkhard Martin Schl?pfer Hanspeter T?ngi Erwin Gildinson Corina/Sutter Annie Matter Martin/Bruno Viktor Langenegger Karin/Ronchese Franco
Damen Einzel Jungseniorinnen Damen Einzel Seniorinnen I + II Damen Einzel Seniorinnen III + IV Herren Einzel Jungsenioren Herren Einzel Senioren I + II Herren Einzel Senioren III + IV Herren Einzel Senioren V + VI Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2003 Gildinson Corina Peterhans Esther Schmid Syvia Koch Martin B?rgi Ruedi Sigl Kurt T?ngi Erwin Gildinson Corina/Sutter Annie Schl?pfer Hanspeter/R?ppel Andreas Funk Patrizia/Steinmann Markus
Damen Einzel Jungseniorinnen Damen Einzel Seniorinnen I + II Damen Einzel Seniorinnen III + IV Herren Einzel Jungsenioren Herren Einzel Senioren I + II Herren Einzel Senioren III + IV Herren Einzel Senioren V + VI Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2004 Amrein Karin Gildinson Corina M?ller Susanne Steinmann Markus B?rgi Ruedi Stieber Beat T?ngi Erwin Gildinson Corina/Sutter Annie Koch Martin/Meier Patrick Funk Patrizia/Steinmann Markus
Damen Einzel Jungseniorinnen Damen Einzel Seniorinnen I + II Damen Einzel Seniorinnen III + IV Herren Einzel Jungsenioren Herren Einzel Senioren I + II Herren Einzel Senioren III + IV Herren Einzel Senioren V + VI Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2005 Amrein Karin Gildinson Corina Schmid Sylvia Koch Martin Burkhard Martin Hegi Max Hausherr Peter Amrein Karin/Steiner Maria Burkhard Martin/Steinmann Markus Funk Patrizia/Steinmann Markus
TC Muri TC Bremgarten TC Dottikon TC Wohlen TC Wohlen TC Wohlen TC Wohlen TC Muri/TC Zufikon TC Wohlen TC Dottikon/TC Muri
TP Wohlen TC Zufikon TC Zufikon TC Wohlen TC Wohlen TC Bremgarten TC Wohlen TC Zufikon TC Wohlen TC Muri/HTC Villmergen
TC Zufikon TC Zufikon TC Muri TC Dottikon TC Wohlen TC Bremgarten TC Wohlen TC Zufikon TC Bremgarten TC Wohlen/HTC Villmergen
TC Muri TC Zufikon TC Oberlunkhofen TC Wohlen TC Wohlen TC Bremgarten TC Wohlen TC Zufikon TC Dottikon TC Wohlen
TC Muri TC Zufikon TC Muri TC Dottikon TC Wohlen TC Bremgarten TC Bremgarten TC Muri TC Wohlen TC Wohlen
Damen Einzel Seniorinnen I + II Damen Einzel Seniorinnen III + IV Herren Einzel Jungsenioren Herren Einzel Senioren I + II Herren Einzel Senioren III + IV Herren Einzel Senioren V + VI Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2006 Gildinson Corina Burkhard Ruth Koch Martin B?rgi Ruedi Stieber Beat Hausherr Peter Gildinson Corina/Sutter Annie Holy Jan/Speich Heiner Amrein Karin/Steinmann Markus
Damen Einzel Jungseniorinnen Damen Einzel Seniorinnen I + II Damen Einzel Seniorinnen III + IV Herren Einzel Jungsenioren Herren Einzel Senioren I + II Herren Einzel Senioren III + IV Herren Einzel Senioren V + VI Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2007 Lienhard Lucienne Troxler Prisca Burkhard Ruth Koch Martin Matter Martin Hegi Max Hausherr Peter Amrein Karin/Steiner Maria Burkhard Martin/Matter Martin Troxler Prisca/Steinmann Markus
Damen Einzel Jungseniorinnen R6 - R9 Damen Einzel Seniorinnen I + II R1 - R9 Damen Einzel Seniorinnen I + II R6 - R9 Damen Einzel Seniorinnen III + IV R1 - R9 Damen Einzel Seniorinnen III + IV R6 - R9 Herren Einzel Jungsenioren R6 - R9 Herren Einzel JS - Senioren I + II R1 - R9 Herren Einzel Senioren I + II R6 - R9 Herren Einzel Senioren III + IV R1 - R9 Herren Einzel Senioren III + IV R6 - R9 Herren Einzel Senioren V + VI R6 - R9 Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2008 Lauper Brigitte Huber Ursi Fatzer Esther M?ller Susanne Kolb Ute Notter Ralph Matter Martin K?lin Beat Hegi Max Kurth Benedikt Schmid Ren? M?ller Susanne/Sutter Annie Meyer Marcel/Ritter Beat Strebel Gabriela/Steinmann Markus
Damen Einzel 30+ Damen Einzel 40+ Damen Einzel 50+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 65+ Damen Doppel Herren Doppel Mixed
2009 Burch Marianne Amrein Karin Bucher Margrit Koch Martin B?rgi Ruedi Max Hegi Landolt Rolf Hirschi Christina/Gildinson Corina Fischer Peter/K?ng Patrick Amrein Karin/Huber Hanspeter
Damen Einzel 30+/40+ Damen Einzel 50+ Damen Einzel 60+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 65+ Damen Doppel 30+
2010 Amrein Karin Peterhans Esther Stieber Ruth Sigl Reto Wondergem Ernst Hegi Max Pilgrim Urs Inglin Reni/Brauchli Karin
TC Zufikon TC Wohlen TC Dottikon TC Wohlen TC Bremgarten TC Bremgarten TC Zufikon TC Bremgarten TC Muri/TC Wohlen
TC Villmergen TC Zufikon TC Wohlen TC Dottikon TC Wohlen TC Bremgarten TC Bremgarten TC Muri TC Wohlen TC Zufikon/TC Wohlen
TC Villmergen TC Wohlen TC Oberlunkhofen TC Oberlunkhofen TC Dottikon TC Bremgarten TC Wohlen TC Oberlunkhofen TC Bremgarten TC Bremgarten TC Dottikon TC Oberlunkhofen TC Muri TC Wohlen
TC Wohlen-Niedermatten TC Muri TC Dottikon TC Dottikon TC Wohlen TC Bremgarten TC Muri TC Bremgarten/TC Dottikon TC Dottikon/TC Bremgarten TC Muri
TC Muri TC Bremgarten TC Bremgarten TC Bremgarten TC Muri TC Bremgarten TC Muri TC Muri
Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Damen Einzel 30+ Damen Einzel 40+ Damen Einzel 50+ Damen Einzel 60+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 65+ Damen Doppel 30+ Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Damen Einzel 30+ Damen Einzel 40+ Damen Einzel 50+ Damen Einzel 60+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 65+ Damen Doppel 30+ Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Damen Einzel 40+ Damen Einzel 40+/50+ R7-R9 Damen Einzel 50+ Damen Einzel 60+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 65+ Damen Doppel 30+ Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Damen Einzel 30+ Damen Einzel 40+ Damen Einzel 40+/50+ R7-R9 Damen Einzel 50+ Damen Einzel 60+
Gildinson Corina/Strebel Hildegard R?ppel Andreas/Hausherr Thomas Mathis Rudolf/Wertli Alois Amrein Karin/Huber Hanspeter Laubacher Alex/Schmidli Madeleine
2011 Fischer Karin Amrein Karin M?ller Susanne Schmid Sylvia Schl?pfer Patrick Matter Martin B?rgi Ruedi Pilgrim Urs Fatzer Esther/L?thi Silvana Gildinson Corina/Strebel Hildegard Schl?pfer Patrick/Hausherr Philippe Burkhard Martin/Matter Martin Fatzer Esther/Hartmann Claudio Gildinson Corina/Meyer Willi
2012 M?ller Sabrina Amrein Karin Gildinson Corina Schmid Sylvia Hausherr Thomas Tanner Roger B?rgi Ruedi Hegi Max M?ller Sabrina/M?ller Susanne Gildinson Corina/Strebel Hildegard Blanke Andr?/Reichel Ulrich Burkhard Martin/Matter Martin Meier-B?rgi Maja/Tanner Roger Matter Gaby/Matter Martin
2013 Nick Andrea Meyer Patricia Burkhard Ruth Schmid Sylvia Dimanski Ludger Tanner Roger B?rgi Ruedi Hegi Max M?ller Sabrina/M?ller Susanne Bucher Margrith/Saxer Susanne Dimanski Ludger/Reichel Ulrich Burkhard Martin/Matter Martin Amrein Karin/Ritter Beat Furrer Luzia/Hegglin Leo
2014 Sutter Anja Nick-Blatter Andrea Hirschi Christina B?hlmann Margrit Peterhans Esther
TC Dottikon/TC Muri TC Bremgarten TC Wohlen-NM TC Muri TC Muri
TC Bremgarten TC Muri TC Oberlunkhofen TC Muri TC Bremgarten TC Wohlen-NM TC Wohlen-NM TC Muri TC Oberlunkhofen TC Wohlen-NM/TC Muri TC Bremgarten TC Wohlen-NM TC Oberlunkhofen TC Wohlen-NM
TC Oberlunkhofen TC Muri TC Wohlen-NM TC Muri TC Bremgarten TC Oberlunkhofen TC Wohlen-NM TC Bremgarten TC Oberlunkhofen TC Wohlen-NM/TC Muri TC Oberlunkhofen TC Wohlen-NM TC Wohlen NM/Oberlunkhofen TC Wohlen-NM
TC Muri TC Bremgarten TC Wohlen-NM TC Muri TC Oberlunkhofen TC Oberlunkhofen TC Wohlen-NM TC Bremgarten TC Oberlunkhofen TC Dottikon TC Oberlunkhofen TC Wohlen-NM TC Muri TC Rigacker
TC Oberlunkhofen TC Muri TC Oberlunkhofen TC Alpenregion TC Oberlunkhofen
Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 65+ Herren Einzel 70+ Damen Doppel 30+ Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Damen Einzel 40+ Damen Einzel 40+/50+ R7-R9 Damen Einzel 50+/60+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 55+ R7 - R9 Herren Einzel 65+ Herren Einzel 70+ Damen Doppel 30+ Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Damen Einzel 30+ Damen Einzel 40+ Damen Einzel 40+/50+ R7-R9 Damen Einzel 50+ Damen Einzel 60+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 55+ R7 - R9 Herren Einzel 65+ Herren Einzel 70+ Damen Doppel 30+ Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Damen Einzel 30+ Damen Einzel 40+ Damen Einzel 40+ R7-R9 Damen Einzel 50+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 55+ R7 - R9 Herren Einzel 65+
Hausherr Thomas Koch Martin B?rgi Ruedi Schoch Peter Egloff Jean-Pierre Nick-Blatter Andrea/Meier Maja Gut-Flory Silvia/Staubli Ruth Schl?pfer Patrick/Hausherr Philippe Burkard Martin/Meyer Willi Trottmann Priska/Tanner Roger Amrein Karin/Laubacher Alex
2015 Amrein Karin Barro Marika Burkard Ruth Hausherr Thomas Koch Martin B?rgi Ruedi Laager Jakob Hegi Max Pilgrim Urs Nick-Blatter Andrea/Meier Maja Birrer Astrid/Stieber Esther Hausherr Philipp/Hausherr Thomas Burkard Martin/Matter Martin Amrein Karin/Ritter Beat Barro Marika/Barro Ren?
2016 Andrea Hilgenfeld Caroline-Isabelle Kirchner Els Oswald Gaby Strebel-Notter Ruth Burkhard Patrick Schl?pfer Ludger Dimanski Ren? Barro Rinaldo Cantoni Max Hegi Meinrad K?ng Andrea Nick-Blatter/Maja Meier-B?rgi Ruth Staubli/Silvia Gut Philippe Hausherr/Ludger Dimanski Hanspeter Schl?pfer/Andreas R?ppel Reni Inglin/Mark D?beli Hermien Atassi/Rafaat Atassi
2017 Karin Amrein Andrea Nick-Blatter Yvonne M?ller Karin Rohr Mark D?beli Andreas Lindner Guiseppe Meggiolaro Thomas Meyer Hans Huber
TC Bremgarten TC Dottikon TC Wohlen-NM TC Wettingen TC Uetliberg TC Muri/TC Wohlen NM TC Muri TC Bremgarten TC Wohlen-NM TC Oberlunkhofen TC Muri
TC Muri TC Mutschellen TC Wohlen-NM TC Bremgarten TC Dottikon TC Wohlen-NM TC Oberlunkhofen TC Bremgarten TC Muri TC Muri/TC Wohlen NM TC Wohlen-NM/Bremgarten TC Bremgarten TC Wohlen-NM TC Muri TC Mutschellen
TC Mutschellen TC Allmend Zug TC Bremgarten TC Wohlen NM TC Wohlen NM TC Bremgarten TC Bremgarten TC Mutschellen TC Rohrdorferberg TC Bremgarten TC Wettingen TC Muri/TC Wohlen NM TC Muri TC Bremgarten TC Bremgarten TC Muri TC Wohlen NM
TC Muri TC Muri TC Villmergen TC Harlachen TC Muri TC Allmend Zug TC B?hrle TC Wohlen NM TC Zofingen
Herren Einzel 70+ Damen Doppel 30+ Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Damen Einzel 30+ Damen Einzel 40+ Damen Einzel 40+ R7-R9 Damen Einzel 50+ Damen Einzel WS 60+ Herren Einzel 35+ Herren Einzel 45+ Herren Einzel 55+ Herren Einzel 55+ R7 - R9 Herren Einzel 65+ Herren Einzel 70+ Damen Doppel 30+ Damen Doppel 45+ Herren Doppel 35+ Herren Doppel 50+ Mixed Doppel 35+/30+ Mixed Doppel 50+/45+
Max Hegi Natalie Gehrig/Christin Mohadjer-Kummer Andrea Nick-Blatter/Maja Meier-B?rgi Philippe Hausherr/Ludger Dimanski Hanspeter Schl?pfer/Andreas R?ppel Reni Inglin/Mark D?beli Andrea Nick/Marcel Brauchli
TC Bremgarten TC Hildisrieden/TC Willisau TC Muri/TC Wohlen NM TC Bremgarten TC Bremgarten TC Muri TC Muri
2018 Piyawan Teufel Nadin Hilber Denise Wyss Karin Amrein Vreni Weiss Thomas Nef Andreas Lindner Guiseppe Meggiolaro J?rg Ilg Marcel Signer Max Hegi Esther Fatzer/Marika Barro Andrea Nick/Maja Meier Philippe Hausherr/Ludger Dimanski Martin Burkard/Martin Matter Nadine Bischofberger/Beat Ritter Esther Fatzer/Marika Barro
TC Rohrdorferberg TC Hinwil TC Mutschellen TC Muri TC R?schlikon TC Dottikon TC Allmend Zug TC B?hrle TC Muri TC Bremgarten TC Bremgarten TC Wohlen NM/Mutschellen TC Muri/Wohlen NM TC Bremgarten TC Wohlen NM TC Muri TC Wohlen NM/Oberlunkhofen
................
................
In order to avoid copyright disputes, this page is only a partial summary.
To fulfill the demand for quickly locating and searching documents.
It is intelligent file search solution for home and business.