Anexo n ortugal.mne.pt
CONCURSO EXTERNO PARA O RECRUTAMENTO DE DOIS ASSISTENTES TÉCNICOS PARA EXERCER FUNÇÕES NO CONSULADO-GERAL DE PORTUGAL EM MAPUTO
Classificação da Prova Escrita de Conhecimentos
|Alaita de Oliveira Francisco Varela |0 |
|Alda Cristina Nicolau Gustavo |9.5 |
|Amino Nurmahomed Abdul Rahmane |3 |
|Ana Cristina Duarte Nunes |Não compareceu à prova |
|Angélica Arão Timana Pessane |6 |
|Carla Alexandra Pereira dos Santos Sousa Couto |2 |
|Carla Andrea Fernandes Viriato de O.Franco e Viveiros |Não compareceu à prova |
|Carla Maria de Frechaut Fernandes Lobato de Faria |10 |
|Cármen Biby Mário Viegas |5 |
|Clara do Carmo Vilhena de Carvalho Mesquita |Não compareceu à prova |
|Débora Márcia Carreira Rodrigues |17 |
|Diana Patrícia Silva Leitão |18 |
|Eduarda Paula Jaime Manganhela |4 |
|Filipa Andreia Vicente Martins |19 |
|Fuva da Conceição Raul Muiambo |10 |
|Helena Isabel de Oliveira Rodrigues |19 |
|Íris Cleide de Almeida Hussein |18 |
|Isabel Maria Moreira Nogueira |18 |
|Josemar Sidat Mahomed Mussa |11 |
|Leonete Isaac Mavie |7 |
|Lizete Escamado Sarmento Nhamué |3 |
|Luis Filipe Duarte Ribeiro |15 |
|Luis de Sousa Rocha Rodrigues |15 |
|Madalena Severino Langa |0 |
|Mara Tatiana Paiva de Albuquerque |16 |
|Maria Arminda Figueiredo Pinto |Não compareceu à prova |
|Nilam Valimamade |18 |
|Norberto Bonifácio Gatsi |10 |
|Preselina Albino Simbine Tembe |4 |
|Sabrina Hassanali |Não compareceu à prova |
|Salate Viegas Salate |2 |
|Sandrine da Silva Caseiro |Não compareceu à prova |
|Tânia Milita da Conceição Zeca |12 |
|Vanda Marisa Guilherme Correia Pereira |18 |
|Vanessa Alexandra Monteiro Lagarto |8 |
|Vanessa Calado Ferrão Miambo |2 |
Consideram-se reprovados todos os candidatos com nota inferior a 9,5 valores.
Ficam notificados todos os interessados para, querendo, dizerem o que tiverem por conveniente, no prazo de 10 dias úteis, nos termos e para os efeitos do artigo 6.º da Portaria 187/2013 de 22 de maio.
Ficam ainda notificados os candidatos aprovados no presente método de seleção para a realização da entrevista pessoal nos seguintes dias:
.
|Alda Cristina Nicolau Gustavo |8 de junho, às 09:30 |
|Carla Maria de Frechaut Fernandes Lobato de Faria |8 de junho, às 10:00 |
|Débora Márcia Carreira Rodrigues |8 de junho, às 10:30 |
|Diana Patrícia Silva Leitão |8 de junho, às 11:00 |
|Filipa Andreia Vicente Martins |8 de junho, às 11:30 |
|Fuva da Conceição Raul Muiambo |8 de junho, às 14:30 |
|Helena Isabel de Oliveira Rodrigues |8 de junho, às 15:00 |
|Íris Cleide de Almeida Hussein |8 de junho, às 15:30 |
|Isabel Maria Moreira Nogueira |8 de junho, às 16:00 |
|Josemar Sidat Mahomed Mussa |8 de junho, às 16:30 |
|Luis Filipe Duarte Ribeiro |9 de junho, às 09:30 |
|Luis de Sousa Rocha Rodrigues |9 de junho, às 10:00 |
|Mara Tatiana Paiva de Albuquerque |9 de junho, às 10:30 |
|Nilam Valimamade |9 de junho, às 11:00 |
|Norberto Bonifácio Gatsi |9 de junho, às 11:30 |
|Tânia Milita da Conceição Zeca |9 de junho, às 14:30 |
|Vanda Marisa Guilherme Correia Pereira |9 de junho, às 15:00 |
Maputo, 25 de maio de 2015
O Presidente do Júri
................
................
In order to avoid copyright disputes, this page is only a partial summary.
To fulfill the demand for quickly locating and searching documents.
It is intelligent file search solution for home and business.